Menu
Selangkah Lebih Mudah Menuju Baitullah
  • MADINAH IMAN WISATA
  • MADINAH IMAN WISATA
  • MADINAH IMAN WISATA
MADINAH IMAN WISATA

MADINAH IMAN WISATA - Info Haji & Umroh Solo | 0857 1333 9220 (WA)

Selamat Datang di Website Resmi Madinah Iman Wisata.
Kami sudah mempunyai 32 cabang di setiap kota di seluruh Indonesia demi meningkatkan layanan bagi jamaah yang berada di daerah.

Hubungi Kami !

Artikel Terbaru

Wednesday 14 November 2018 | Umroh Promo, Umroh Reguler, Umroh Solo

Assalamualaikum wr. wb Umroh Milad Madinah Iman Wisata adalah Program Umroh yang waktu pelaksanaannya berbarengan dengan…

Thursday 23 August 2018 | Umroh Reguler

UMROH AWAL MUSIM – Setelah pelaksanaan Ibadah Haji nanti di sekitar bulan Agustus, pemerintah kota Mekkah akan…

Thursday 2 August 2018 | Umroh Promo

Umroh Desember 2018 UMROH DESEMBER 2018 – Liburan akhir tahun anda pasti sudah merencanakan liburan kemana anda…

Thursday 26 July 2018 | Umroh Promo

Umroh Januari 2019 merupakan salah satu paket perjalanan umroh di awal tahun 2019 yang bisa memenuhi kebutuhan…

Wednesday 25 July 2018 | Artikel Umroh

Kementerian Agama (Kemenag) mengumumkan akan merilis pengoperasian Sistem Informasi Pengawasan Terpadu Umrah dan Haji Khusus (SIPATUH),…

Friday 22 June 2018 | Artikel Umroh

UMROH OKTOBER 2018 – Secara umum Umroh Oktober akan ramai umat muslim yang ingin pergi ke…

Tuesday 5 June 2018 | Umroh Reguler

Biro Umroh Solo merupakan Biro Umroh yang diselenggarakan oleh MADINAH IMAN WISATA dengan ijin resmi dari…

Wednesday 30 May 2018 | Umroh Promo

ITINERARY PAKET PROMO UMROH SOLO BY GA SOLO JEDDAH 9 HARI     AKOMODASI Makkah Madinah…

Monday 21 May 2018 | Artikel Umroh

Sejak adanya pembatasan kuota haji beberapa tahun lalu, umroh semakin diminati umat muslim. Seperti yang kita…

Wednesday 16 May 2018 | Umroh Reguler

ITINERARY PAKET REGULER UMROH SOLO BY GA SOLO JEDDAH 9 HARI     AKOMODASI Makkah Madinah…

Page 1 of 2:1 2